Влюбленным о сексе

Статьи для влюбленных о сексуальных отношениях

Гигант в постели – подробное руководство

Сексуальный парень

Иметь красивую внешность для представителя сильной половины общества – прекрасно. Наличие мускулатуры, «как у быка» — тоже. Но, если честно, все это – не гарант состоятельности в постели. А интимный вопрос в паре всегда стоит остро. Чем более накаченное тело имеет мужчина, тем меньше вероятность его состоятельности в сексе. Связано это с тем, что организм просто не может разделиться надвое. Он отдает мышцам основную часть своих сил. Поэтому во всем необходимо соблюдать баланс.

Если посмотреть на упражнения с физиологической позиции, то они не только укрепляют здоровье – еще и способствуют увеличению силы, выносливости. Это – отличный способ омолодиться. Доказано, что спорт – своеобразный бесплатный «источник вечной молодости». Достаточно правильно питаться и грамотно распределять нагрузку на организм, чтобы улучшить его состояние и долго не стареть.

Сжигание жира и выплескивание энергии (особенно негативной) способствуют повышению сексуального влечения. Некоторые упражнения даже возбуждают. И не только девушек, но и самих молодых людей.

Опять же, во всем нужна мера. Чтобы спорт работал на пользу интимной жизни, необходимо соблюдать баланс. Постоянные изнуряющие тренировки принесут больше вреда, чем реальной пользы. Физические нагрузки способствуют расширению сосудов в половом члене. А это верный путь к повышению эрекции. Только составлять программу упражнений самостоятельно не рекомендуется. Здесь лучше обратиться к специалисту. Своими силами соблюдать баланс трудно.

Вопрос психологии

Пара в полумраке

Интимная близость – это не только физический контакт. Как бы странно это ни звучало, но от психологии и восприятия тут зависит очень много. Самооценка – одна из основополагающих в рассматриваемом вопросе. Тот, кто не любит свое тело, стыдится его, видит какие-то «существенные» изъяны, никогда не будет на коне в постели. Удовольствие от секса? Исключено или минимально.

Мужчины, страдающие от полноты, часто мучаются. Они думают, что у них слишком маленькие члены, не способные удовлетворить партнерш. Отсюда комплексы, а также сопутствующие неудачи. Если сильно «загрузиться», то и до полной импотенции недалеко. Проблема решается быстро – достаточно соблюдать диету и заниматься спортом. Умеренные физические нагрузки вернут тело в нормальное состояние. А комплексы уйдут вслед за преображением человека.

С точки зрения психологии нарциссизм тоже негативно сказывается на постельных вопросах. Некоторых «клинит» на том, как они выглядят во время соития. Особенно это касается секса с новым партнером. Хочется получить «красивую картинку». Такая концентрация помешает удовольствию. И даже может довести до настоящего невроза.

Везде хороша мера

Из сногсшибательного Казановы в настоящего «банкрота» в сексе превратиться проще простого. А именно – за счет неправильных нагрузок. Здравый смысл должен всегда находиться на первом месте. Даже если чего-то «очень сильно хочется».

Упражнения и физические нагрузки – прекрасны. Но не всегда количество – это качество. Во всех сферах жизни человека есть свои предельные нормы и «рамки дозволенного». Если перешагнуть их, в ЛЮБОМ деле ждут провалы и неудачи. Посыплется все: потенция, красота, здоровье и нервная система.

Слишком много нагрузок? Они приведут к проблемам с эрекцией. А иногда – до депрессии и перехода на сублимацию. Вместо секса человек начинает отдавать предпочтение и «разгружаться» физическими упражнениями. Сильная усталость способствует тому, что «самая важная часть тела» для секса откажется работать «как надо» в неподходящий момент. Или потеряет свои «функции» прямо во время соития.

Страстная пара

Отложить сексуальные утехи нужно тогда, когда вы пытаетесь увеличить тренинг. Вероятность полного краха интима здесь максимальна. Тренировки, особенно усиленные, снижают концентрацию тестостерона в крови. Она может упасть значительно ниже допустимых норм. Поэтому эрекции не будет.

Тренинги «в разумных пределах», наоборот, способствуют выработке тестостерона, удерживая его на должном уровне. А значит, промахи в постели не страшны. Главное – не переутомиться.

Специалисты говорят о том, что именно к импотенции «перетренированность» привести не может. А вот к неприятным казусам и временному отсутствию «боеготовности» в вопросах секса – запросто. Решается проблема банальным отдыхом.

Если ничего не нужно

Физические нагрузки – это то, что оказывает комплексное влияние на организм. Если переусердствовать, человек перестанет желать соития с партнершей, какой бы красивой и очаровательной она ни была. Это – нормально. Сверхтренировки действуют на организм как выгорание или сильнейший стресс.

Многие представители сильного пола забывают о данном моменте. Они считают, что эрекция должна возникать по первому щелчку. Это верный путь к неудачам в постели. Если день был сложным, стрессовым, еще и с сильными физическими нагрузками, сексуальные утехи лучше отложить.

Одна неудача в таком случае – не показатель реальных проблем. Это нормальная физиологическая реакция организма. Некоторые молодые люди делают поспешные выводы и впадают в депрессию. Или бегут к врачам, которые дают всего один дельный совет – отдыхать и рационально распределять нагрузки в течение дня.

Не только вопрос тела

Секс и тренировки замечательно уживаются друг с другом – главное знать, где предельная норма допустимого. Если же переусердствовать, либидо будет снижаться. Грамотные нагрузки – это не только улучшение внешности, но и польза для организма – человек учится управлять телом, чувствовать его, повышает выносливость. Как итог – чувствует свободу действий.

Девушка перед парнем

Только не нужно относиться к сексу как к очередному виду спорта. Для того, чтобы быть половым гигантом, прекрасной физической формы мало. Настоящий      мужчина будет думать о том, как удовлетворить свою партнершу, а не только о мышцах и очередной галочке в плане секса. Нужно не только брать, но и уметь отдавать. Вернется партнеру в постели намного больше, чем он думает.

Как лечиться

Если проблемы с эрекцией все-таки есть, и они регулярные – не нужно заниматься самолечением. Такой подход доставит больше вреда, чем пользы. Никаких магов, шаманов, экстрасенсов и «методик от даосов». В интернете соответствующую информацию тоже лучше не искать – она противоречива и зачастую является сплошной выдумкой.

Современная медицина продвинулась в рассматриваемом вопросе. Специалисты наверняка подберут верный способ коррекции импотенции.